18.08.2017
Собери ребенка в школу!

 

До главного праздника осени – первого сентября осталось меньше месяца и «Центр социальной помощи семье и детям «Семья» напоминает о проведении традиционной акции «Собери ребенка в школу». Данная акция направлена на оказание благотворительной помощи многодетным, малоимущим семьям.Приглашаем неравнодушных граждан, а также предпринимателей и организации стать участниками акции. Для оказания помощи маленьким школьникам необходимо передать в «Лавку добра» портфели, канцелярские принадлежности, детскую и подростковую одежду и обувь. Социальные «Лавки добра» работают по следующим адресам:
- ул. Ермака, д. 1а – в будни с 9:00 до 18:00;
- ул. Амурская, д. 150 – в будни с 9:00 до 18:00;
- пр. Геологоразведчиков, д. 14а – в будни с 9:00 до 18:00, 
Понедельник – санитарный день, в пятницу время приема вещей до 17:00.
Кроме того, до конца августа вещи и школьные принадлежности Вы можете привезти в любую среду с 15:00 до 19:00 и каждую субботу с 9:00 до 13:00. «Лавка добра» работает во время проведения информационно-просветительского проекта «Лето в Семье. Эко-квест» по адресу пр. Геологоразведчиков, д. 14а.
Напоминаем, что в рамках проекта «Творить добро просто!», социальная лавка функционирует в течение всего года. Вы можете оказать благотворительную помощь нуждающимся семьям, пожертвовав одежду, обувь, бытовую технику, канцелярские товары, игрушки, а так же школьные принадлежности, которые, затем, будут переданы в семьи, нуждающиеся в них.